Людмила Макеева

Мне 15 лет, будет в конце месяца, мне трудно будет сдать на права, если учусь кататься уже 2 года

я знаю что права с 18 лет

Людмила Дроздова

ну если до сих пор не научился, то трудно конечно

Александр Астахов

хочу тебя огорчить. на права можно только с 18 сдавать

Лариса Никитенко

В 15 лет тебе можно либо на самокате, либо на велике, но никак не на машине ездить.

Alone Black Wolf

учись не кататься, а ездить! и только с 18!

Dima Maksimov

Катание на авто, и знание ПДД не одно и тоже, как и катание и управление авто-транспортным средством . Езда без знаний ПДД это п. зда! Право управлением дают только с 18 ти лет не спроста .,чтобы мог отвечать за поступки .

Татьяна Гапенко

за 2 года вы в себе не уверены? может надо пдд начинать читать...

Владимир Дмитриев

Трудно! Учись водить, а катаются на аттракционах в парке.