Наталья Бурыгина

Со сколки лет можно сдать на права что бы катать мото до 150 кубов

Желательно что бы с 16 я два года ищё ждать не могу! ХОЧУ! нахуй те айфоны!?

Иван Гашевский

возможно 16, ну в 18 точно, сейчас идет реформа в этой сфере, точно сказать трудно

Светлана Курочкина

По новому закону с 18 лет.

Алексей Поляруш

с 16 лет. Категория А1 и М

Ри
Ринат

До 125 куб с 16лет, категория "А-1". Выше - кат "А". Можешь ждать или нет, ни кого не *бёт.