Вася

Сколько нужно платить если сдавать на права через ДОСААФ г. Самара??? С какого возраста можно сдавать???

Мне 17 лет могу ли сдать на права через ДОСААФ?? ? после учебы в ДОСААФ"е нужно ли будет перездавать в ГАИ???

Анна Овсянникова

В ГАИ сдавать в любом случае. На категорию B в ДОСААФ по мысле бесплатное обучение, но 800р. госпошлины в ГАИ заплатить придётся.
После обучения в ДОСААФ, в отличии от других способов обучения до экзамена в ГАИ могут допустить с 17 лет. В случае успешной сдачи, водостоверение выдадут по достижению 18 лет.