Стеблянко Виктория

выгнали из досаафа

У меня на руках есть свидетельство о том что я учился в автошколе, на ней стоят оценки. Могу ли я с этим свидетельством пойти и сдать сам экзамен в ГИБДД купив экзаменационный лист и заплатив госпошлину. Что нужно давать из документов им?

Оксана Салистая

Можешь. И в этот же день сдавать. Покупать ничего не нужно. Только пошлина 800 руб. за в/у. Проверяют долго, тех, кто сдаёт не по месту постоянной регистрации.

K*
Konstantin *****

если кондуит на руках то можешь конечно

Вл
Владимир

Конечно! Экзаменационный лист его не покупают-его тебе в ГАИ выдадут бесплатно.
Берешь документы :
Свидетельство об обучении (+копия)
Мед. справка (+копия)
Паспорт
Гос. пошлина
Хорошее настроение.
И идешь в ГАИ подавать заявление на сдачу экзамена. Ток учти что сразу с первого дня не примут экзамен тебя по закону будут проверять не менее 2-х недель. (Там типо не лишался, нет штрафов и. т. п.).