Денис Рыжов

Могу ли я забрать свидетельство об обучении в ДОСААФ???

В 2013 году я учился на права в ДОСААФ России от военкомата, не сдал город и меня забрали в армию, при этом не отдав свидетельство о том что я вообще учился. Возможно ли забрать это свидетельство или мне откажут?? ? И если откажут, то почему?

Алексей Жаринов

Откажут, так как не сдал экзамены. Пробуй договориться, что бы пересдать. Правда, в этом случае, тебя могут попросить оплатить обучение, ибо государство совершенно зря на тебя потратилось, в армию ты пошел без прав. Как по мне, так есть смысл идти учиться заново.