Натали Демина

Исчез из списка на обучение в автошколе ДОСААФ

Автошкола единственная в городе, записался на апрель еще в январе одним из первых, а сегодня в списке меня нет, группа набрана под завязку. Хотят записать на май. Доказательств, что я был записан нет, никаких справок во время записи не дают. Что делать?

Олеся Баринова

подождать до апреля Многие отсеиваются в процессе обучения

Ру
Руслан

Идти в Прокуратуру - там найдут доказательства. Но шансы у Вас мизерны. Там блатных набрали.