Кирилл Пратько

в армии выучился на БАТ-М удостоверение забрали в военкомате могули яполучить права трактор или автокран через военкомат

Чу
Чулпан

Вам нужно задать этот вопрос непосредственно в своем военкомате, и в автошколе. Кстати, заодно и поинтересуйтесь - зачем удостверенеие изъяли военкоматчики?...

Да
Дашулька

Армейское удостоверение не подтверждённое в военном билете ----липовая карточка