Svetlana Sarycheva

Возможно ли откосить от армии, если ты сдал на права от военкомата?

Призываюсь весной, через две недели экзамен. Есть возможность откосить, такой вопрос, если я сдам на С от военкомата, возможно ли потом откосить от армии и ничего не возмещать нашему государству?

Короче говоря, возможно ли получить белый билет и права от военкомата?

Александра

разгоняешься и головой об стенку, всё, косить не надо . или ссысь в постель, тоже не плохо.

Ольга Замятина

Возможно, но только заплатишь военкомату полную стоимость обучения.

Татьяна Пастушенко

Пидором стань, их вроде не берут.

Дария Езерская

Оскопление - единственный вариант для тебя

Anton Bezverkhy

Нормальных мужиков итак мало… иди, служи, может им станешь. Сейчас
вроде всего год служат.

Елена Хлякина

заболеть может любой.

только думай, чем заболеть - а то тут уже плачутся: "откосил по дурке, теперь права не дают поменять".

Татьяна Глухова

попробуй и узнаешь.

Олег Писарев

Военкомат в инвалида не будет инвестировать, хней не занимайся

Светлана Ингула

откосишь всю жизнь будешь жалеть, иди служить!

Чика

С правами наоборот берут с руками и ногами!)

Яна Гатауллина

Попробуй откоси, комиссию-то ты уже прошёл и признан годным. Даже если найдётся вдруг какая-то внезапная болезнь, военкомат в этом случае сделает всё, чтобы ты права не получил. Будь уверен, у него это получится. Способов вагон, от письма в ДОСААФ что военкомат отказывается за тебя платить, т. к. ты по состоянию здоровья его не устраиваешь до прямого звонка военкома начальнику ГАИ с просьбой завалить тебя на экзаменах.

Мария Гундырина

знакомый как то смог-при этом заполучив от них 2 категории. я же за 2категории от них оттоптал годок))

Ек
Екатерина

С белым билетом права не дадут.. .
Но откосить можно, я получил ВС и поступил в институт, точнее начал учиться на права, пошел в институт, получил права и пришел в военкомат со справкой - вот я, но пока учусь, через 5 лет приду и отслужу годик, если опять ничего в моей жизни не измениться.. .

Мне от военкомата сами летом позвонили, я как раз уже экзамены предварительные в институт сдал (тогда можно было так сделать, еще до выпускного в школе) , делать было нечего, я и пошел учится 🙂