Екатерина Семакова

Могу ли я получить права хотя бы на скутер если откосил от армии в психиотрической лечебнице. И теперь стою на учете -

на учете в психо-неврологическом диспансере

идите на хуй с работой все чики пуки

Катерина Филимонова

Больной - лечись теперь..

Любовь Козлова

Дурак что откосил таким способом, теперь тебе многое не светит, ни права ни хорошая работа.

Ирина Колкова

Нет Психов к управлению транспортом не допускают, Вы просто не пройдете медкомиссию.

Олеся Оборотова

молодец!!:)))) )
откосил от армии на год, теперь будешь с клеймом психа на всю жизнь:)))) )
и права тебе не дадут, и на работу нормальную не возьмут!
долбоёб, чё сказать...

Евгений Дёмичев

Вы действительно ненормальный раз так откосили! ОТКОСИЛИ НЕ ОТ АРМИИ, А ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Екатерина Куколева

ну ты даешь, с таким откосом не будет нормальной жизни!
А для управления скитером права не требуются, голова требуется