Александр Кузнецов

можно ли поставить скутер на учет в гаи если нет прав категории а

К@тьк@ Громов@

Регистрации подлежат мототранспортные средства мощностью свыше 50 куб. см. Если Ваш скутер нужно регистрировать, то права для постановки на учет не нужны - нужен будет человек с правами, который поможет перегнать скутер на техосмотр (если нужно) для оформления страховки ОСАГО и на регистрацию. И этот человек должен быть вписан в страховку, если она с ограничениями.

Сергей Попов

одно другому не мешает....

Наталия

можно