Андрей Тюрин

150кубовый скутер могу ли я поставить на учет без котегории а

Имею права котегории б, хочу купить 150кубовый мопед и поставить его на учет смогули я его поставить на учет без ктегории а, если буду ездить без регистрации и прав что грозит при задержании?

Шавкат Шарипов

на учет поставить можешь. грозит штрафстоянкой и штрафом за управление не имеющим права управления

Николай Прозоров

1. На учёт поставить можешь. 2.Получишь 2 штрафа и оплату штраф стоянки.