Нургул Каипова

анулируются ли водительские права полученные в военкомате если не идешь в армию

Тимур

Анулируют ли диплом юриста, если я не пойду работать юристом?

Сергей Каргин

Нет конечно, а вдруг война???

Януська

Нет, скажем так мнение военкомата: "опять нахаляву отучился! "

Михаил Коваленков

права может отобрать только психиатр или ГИБДД лишить занарушение ПДД.... армия как бы не при делах....

Irinka Gosteva

Отобрать не отберут, а вот попросить вернуть денежку за обучение могут. Там вроде это прописано где-то.

Наташа Богачева

Ну нет конечно! Военкоматы не выдают водительские права!