Юрий Лосев

Хочу выучиться на категорию С от военкомата, смогу ли я выучиться и не пойти в армию?

Dg
Dguliss

тебя учат для армии
куда ты денешься с подводной лодки

Кирилл Кириллов

будишь в армии водилой

Екатерина Фадеева

Если выучишься от военкомата, то тебя распределят еще до того, как в\у на руки выдадут.

Cristaldelic Cristaldelic

только если служите в армии, там кстати и профессию сейчас можно получить

Серебряков Илья

Нет. Военкомат просто так учить никого не будет, заберут 100%

Вася Пупкина

учись на водителя кобылы и не ходи в армию.