Жора Быханов

Где можно выучится одновременно на А и Б категорию

в Москве, возможно ли выучится одновременно на А и Б категорию одновременно, зимой? , будет ли это дешевле чем по отдельности?

Вероника Размашкина

Надо с автошколами разговаривать, если одновременные группы есть, то может обучение и совместят, но сдавать всё равно будешь два раза.

Андрей

любая автошкола

Алина Ерёмина

Дешевле не будет! Вместе вождение на авто и мотоцикле вы одновременно не будете сдавать практику-все отдельно!

Любовь Минаева

в автошколе

Рамиль

>>Дешевле не будет! <<

Ну не знаю. Я в свое время проходил двойную переподготовку (B=>D и C=>E) - cделали скидку 15 тыс.

Альберт Туляков

В автошколе. Но вместе не получится.

Марина Буланкина

зимой,как мне известно на категорию "А" не обучают (зима же,ну)
а так несколько категорий можно открывать в любой автошколе имеющей гос.аккредитацию