Светлана Ермолаева

военкомат предлагает учиться на категорию C хочу узнать в 18 меня сразу в армию заберут или отрочку можно будет полуить?

Настюшка Карпова

На счёт отсрочки не знаю, но на права учись (халява и практически 100% сдача) . Сам учился, открыл С, а потом в Армии ещё В и Е.

Иринка Музыка

Ну если есть причины на отсрочку, то получишь!

Виталий Красилов

будет на время обучения

Вадим Камилов

я в апреле получил права, в мае ушел в армию
а 18 мне исполнилось еще в марте

Елена Кутузова

Однозначно иди, водителям в армии служить легче.. . и веселее если попадешь на транспортную (не строевую) машину

Анастасия Камакина

будешь плохо учиться, смотришь и на второй год оставят

Мария Андреева

По опыту друзей, могу сказать, что пока учишься отсрочка будет, но потом заберут сразу. Но всем моим знакомым вместо баранки вручали снегоуборочную лопату или метлу.