Ярослав Павловец

Очень хочу пойти в армию,но у меня в приписном стоит категория "В"

Хочу пойти служить в армию,очень жажду в ВМФ,но у меня бронхиальная астма и в приписном стоит категория "В"
Бр\астма не беспокоит,нормально могу бегать,играю в футбол,и от занимался каратэ 10 лет,и в этом плане болезнь не напрягала,в детстве только мучала,а сейчас обострений нету.
Вот хочу узнать,могу ли я получить другую категорию "Б" если да,то каким способом???кто что посоветует?

P.S.
у меня семья военных,и жил я до 8 лет в военном авиационном городке
от этого и хочу в армию,год службы не страшно.если это будет ВМФ то вообще отличненько

P.S.
у меня семья военных,и жил я до 8 лет в военном авиационном городке
от этого и хочу в армию,год службы не страшно.если это будет ВМФ то вообще отличненько

P.S.
у меня семья военных, и жил я до 8 лет в военном авиационном городке
от этого и хочу в армию, год службы не страшно. если это будет ВМФ то вообще отличненько

Asatur Ichmelyan

Лаванды откинуть военкому

Алина Ерёмина

Да вроде в набирают по контракту в морфлот 🙂

Виталий Ильчук

возьмут . добровольцем . свою армию сделай .

Сергей Шматов

армия подождет пока ...

Алёнка

радуйся... что так повезло... а то год просто так потеряешь и ничего не приобретешь.. хотя.... научат траву красить зеленой краской перед приездом начальства

Ровшан Вихров

"В " есть. Открываешь "С"и"Д" и работаешь водителем. К чертям эту армию