Александр

Зачем подвергать ВСЮ Россию опасности ради куска Донбасса. Раз русских там притесняют, вывезти их с семьями.

Зачем нарываться на противостояние со всем миром? Крымская война и Первая Мировая ничему не учат?

1 мировой вообще 100 лет кстати

Вероника Лукьянова

И опять ученик, иди получи свои 37 рублей или 1$ за вопрос.

Ахад Ибрагимов

Русские не сдаются. Люди живут на своей земле

Елена Коленько

Зачем вывозить. Сами переезжают.

беженцы с Украины в Иркутске Яндекс

Светлана Линник

нарываться? из тебя аналитек, как из говна пуля

Надежда Солодовникова

Они на своей земле.

Николай

стоит только начать уступать

Камышева Марина

ребята внутри собственной песочницы разосрались не по детски, а теперь все сопредельные страны что виноваты в этом, не морасите уже чушь.

Светлана Голубева

заходи зарулевай

Алексей Васильев

А Вторая Мировая Европу ничему не на учила? Опять идеи рейха поддерживаем?

Влад Степанов

Клыки и когти - в кровь детенышей людей, У теплых капель - привкус соуса ткемали, И сытый Змей в ложбинке сахарных грудей, Блестит чешуйками сапфировой эмали...

Наташенька Симакова

А чего такого на Донбассе опасного для России происходит? Самый худший вариант это предательство и "сдача своих", надеюсь Россия увеличит помощь ополчению Новороссии

Геннадий Ветров

Есть другое предложение! Прихлопнуть пяток тараканов - и войне конец!

Анжелика Поддубная

Раз задаёте такие вопросы - ничего в политике не понимаете.. .
Вы ещё курдам предложите вывоз...