Да
Дарья

Когда бои с Донбасса переместятся в Раду?

Ирина Крошкина

на первом же заседании Рады фашисты будут выяснять, кто же из них -
Главный Фашист.

Алексей Кононов

у них там полное единство, только для сми борьба

Бу
Булат

Украине нужен мир. Свои своих убивают. Страшный сон.

Руслан Жаров

Калаш в руки и дерзайте!

Yulia Naumova

Подождите, у украинцев еще остались солдаты и бронетехника. Вот когда они закончатся, вот тогда и начнутся бои в Киеве.. . с поляками и румынами

T7
Triniti 77Rus

Скоро. Подожди немного. Пока Можешь сбегать за попкорном и сесть поубобнее. Шоу продолжается.

Елена Мещанкина

Рада в порядке, а вот Донбас еще долго будет в гомне жить.

Юлия

Когда Москва даст приказ! Но скорее всего такого приказа не будет! ))

Валерий Зайцев

когда наконец то Русские военнослужащие все таки зайдут на территорию Украины не раньше
хотя как воюют ополченцы то вполне возможно и без русских войск
меня поражает когда Порошенко предлагали за стол переговоров сесть ни в какую как сделали 3 огромных котла так сразу сел

Алексей Юрков

Когда начнут портфели делить.

Munira

14 мая 2015