Екатерина Сава

Когда соберётся Рада? Нужно что-то решать с Донбассом...

Black And White Angel

Да они в шоке в Раде за Новороссию.

Тигран Пртавян

а чего там решать? единственное что Киев может сейчас сделать это обнести колючкой, если они не хотят потерять мариупль

Светлана Байкова

А портфели кто делить будет?

Наталия Шилкина

Народ Донбасса уже все решил для себя.

Игорь Летов

Россия, на примере Чечни, показала как нужно решать с Домбасом..

Мурат

Да они еще думают...

Евгения Романова

Не по зубам им такая задачка

Сергей Каргин

Сам не хочешь съездить на Донбас?

Максим Борисов

а эта банда еще и решает а я думал они последние три года только дерутся.

Влад

21 000 таких умников как ты уже до решалась и отвоевалась.... ты следующий?

Игорь Крылов

А в жопе свербит?
Кстати, ты вообще кто, таракан подплинтусный. . .
Нафига, лучше скажи, вам пустая консервная банка?
Шахтёров Путлер в концлагерь отправит. Затраты.
И потом, на территории "РФ" внутренняя вражда. Мало)))

Толкователь Снов

ха!
легитимная Рада уничтожена Парашенко законом о назначении выборов
Рада, "избранная" (назначенная послом США) 26 октября, этим же законом запрещена до марта 2015 года
причина запрещения = Парашенко на посту президента чисто свадебный бесправный генерал http://otvet.mail.ru/answer/1731745434
сейчас задача Парашенки = ДО МАРТА 2015 ГОДА ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ЗАПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ!
или ...владыка Украины Тимошенко назначит досрочные выборы президента
крепись и жди, пауки только только начали друг друга жалить

Максим Кирюшин

отсосать у Донбасса.

Шариков

завтра сымают гипс