Сергей Герасимов

Когда-нибудь соберётся Мирная конференция по Украине, нужно же обсудить всё и осудить?

Я имею ввиду международную...

А=
Альберт =)

Обсуждать нечего, осуждать некем. Это как три обезьянки, ничего не слышу, не вижу, не говорю. Мировые сообщества сами привели этих людей в руководство страны и отвечать сами за свои действия они не хотят.

Наталья Алексина

Обязательно соберется, в Гааге - трибунал называется. А вот после приговора киевской хунте и нужно будет всё решать и обсуждать.

Александр Юрдин

соберётся-когда там будет проходить наша граница с германией