Вадим Эрлих

Вопрос по истории. Парижская мирная конференция.

Нужен вывод к реферату "Парижская мирная конференция". Кратко, на пару абзацев, для красивого завершения темы. Сам не могу написать красиво.
Помогите написать или подскажите где стырить.

Саламат Осмонбаев

Эта конференция имела огромное историческое значение.

Были подготовлены мирные договоры:
Версальский договор
Сен-Жерменский договор
Нёйиский договор
Трианонский договор
Севрский мирный договор
Подготовленные конференцией мирные договоры заложили вместе с соглашениями, принятыми на Вашингтонской конференции (1921—1922), основы Версальско-Вашингтонской системы международных отношений.