Анастасия Соболева

Мандатная система, созданная на Парижской конференции, реально провозгласила

Мандатная система, созданная на Парижской конференции, реально провозгласила: а) уничтожение колониального гнета; б) равные права бывших колоний в решении вопросов мировой политики; в) сохранение зависимости стран Азии и Африки от развитых стран.

Аня Евланова

в) сохранение зависимости стран Азии и Африки от развитых стран.

Эдуард Хуснутдинов

в) сохранение зависимости стран Азии и Африки от развитых стран