Юрий Кокушонков

- Чего добиваются военные на Украине, когда стреляют по мирным городам...?

Виталий Юрьевич

Уменьшают численность ...населения Украины...

Ал
Александр

То же что и мы в Чечне. Только ополченцев-мы бандитами называли.

Роман Архипов

Правду в мешке не утаишь! Скоро, очень скоро те, кто верил СМИ РФ убедятся в своей правоте. А тех, кто верил УкроСМИ ожидает всеобщая национальная депрессия, как немцев в 1945.

Дарья Гахария

Стать похожими на африканских командос

Ек
Екатерина

Это тебе лучше у наших военных спросить. Они точно знают зачем.

Мария Фортунатова

Шелл и Шеврон отказались от территорий под добычу сланцевого газа, ещё 50 лямов - в одно место положили амеры! Но Парашка всё равно продолжает очищать территорию Донбасса! Дебилы!

Nata D

А что РФ добилось?

Николай Грешонков

Хотят сделать города не пригодными для жизни, чтобы все жители сбежали. Это не они придумали, это тактика американцев, но америкосы тупые, это они при первых бомбежкаж сбежали бы, они не знают русских которые под обстрелами выживали годами как в блокадном Ленинграде

Аленушка Науменко

По каким мирным городам? Кто конкретно стреляет? Чьи снаряды попадают в дома?