Елена Куликова

Мрази называющие себя военными Украины бьют по мирным жителям намеренно, эти подонки уничтожают именно жилые дома.

Надо позаботиться что бы ни один военный преступник не ушел от ответственности. Преступным властям нет веры любые послабления с их стороны уловка.

Требую реальной помощи людям Юго-Востока, России надо сделать все для того что бы Юго-Восток стал независимым, плевать на санкции и возможное ухудшение уровня жизни. С США только один разговор через прицел..

Украинская Рада должна в полном составе пойти под суд как военные преступники.

Андя

Там якобы российские террористы сидят, кого все ищут! ? Хоть одного нашли, или все что вы смогли поймать это журналисты, которые знают правду!!!

Ирина Михайлова

Что приказали, то и уничтожают. За неисполнение приказа - расстрел.

Андрей Михеев

Они только и ждут, когда Россия вторгнется на чужую территорию, на неё сразу всех натовских собак натравят и будет война уже не локальная, а как минимум федеральная, если не 3-я мировая...

Юлия Магутнова

Вопрос: причем тут опять Россия, чем она обязана, почему должна вводить войска в чужую страну, был ли направлен в РФ хоть один оф документ, с просьбой принять эти республики в состав РФ?

Дмитрий Бондарев

Таков приказ шефа гнусных мерзавцев Параши. А гнусные мерзавцы любят исполнять такие приказы и чувствуют себя при этом хероями с салом.