Lacoste Xz

Для чего Киев уничтожает мирное население, промышленность Новооросси, инженерные сооружения, жилые дома, больницы, школы?

Что бы жить в единой Украине?

Eвгения Сердюк

чтобы местное население убедилось, что без них они не выживут. А для этого надо уничтожить всю инфраструктуру.

Шеннепей

Мечта укропа - чтобы все жили хуже них.

Артём

Конечно, нет. Понимают, что оторванный ломоть. Поэтому будут гадить, хотя бы, из рогульско-селюковской зависти.

Hamroyev Bekzod

федерация им очень не нравилась.

Лала Абдуллаева

Потому что знают, что это уже другая страна. Типа, будешь со мной, так не доставайся же ты никому.

Саня Sav

виконують наказ американських господарів,

Алексей Гавронский

раз не могут отдать хозяевам заморским, то хоть уничтожить

Иван Чурилов

Есть версия что продали эту землю американцам Но жители мешают а там сланцевый газ

Ирина П

Им нужна просто территория для добычи сланцевого газа

Muzaffar

По указке цру.

L Listiniya

Что такое "Новооросси"? Типо Нарния?

Ирина Марчук

Вообще-то наоборот - "хунта" запустила аэропорт в Северодонецке, пока террористы донецкий доламывают.

Дмитрий Кондраков

потому что Киев - куев 😉

Оксана Павлова

Новороссия - это поселок на кубани, там ничего не уничтожают