Алишер Сахибназаров

Что можно сказать о стране, которая тотчас начинает уничтожать мирное население, услышав его требования. И исполняет их

через несколько месяцев? Пытается т. е. А слабо было сразу не на танках на переговоры приезжать?

Alisher Todgikhanov

Да им не слабо было, им вообще пофиг, что хозяин сказал- то и делают. Б. Х. Обама хотел таким образом втянуть Россию в войну, обломчик вышел, а до того, что на Донбасе кровь рекой льется не западным хозяевам, не их украинским холопам дела нет.