Б_
Белла ____

Когда на Украине прекратят карательную операцию против мирного населения и займутся развитием своей страны?

Любовь Сироткина

Прекратится тогда, когда сдохнет тот, кто замутил эту кровопролитную войну для своей выгоды.. .

Виталий Семенов

Да у них толком и страны то нету, сейчас у них опять 90 е будут

Дм
Дмитрий

какой страны.. . вы что.. . кто у власти стоит. . какое у них гражданство... и опять же какой страны?

Марина Печинога

Когда путлер тараканов в голове потравит )))

Николай Бохан

Выбьем российского оккупанта и займемся.

Анастасия Волкова

когда прекратится война в сирии и население займется миной жизнью?

Юрий

Как только мирный житель Моторола с компанией сдохнет, так и прекратим.

Наталья Федоренко

Когда госдеп сдохнет. Что ЦРУ скажет - то Параша и сделает.
А Руины больше нет. Это одна лишь иллюзия. Страны нет, есть воинствующая сволочь и жертвы этих сволочей-бандерлогов.

Лысый Дядька

войну начинали не для того, чтоб ее заканчивать. Это не нужно Америке. А чтоб развивать страну, нужны деньги и люди. У украины ни того, ни другого нет. Жопа, короче

Fadeeva Natalia

Куда развивать. Страна на пике. Дальше только вниз.

Валя Исаева

у меня дома=))