Саша

Америкосы опять хотят заставить своих шавок в Киеве применить системы Град против мирного населения?

Как Саакашвили в Грузии заставили разбомбить города и сёла мирных осетин.

Юлия Синицина

Шавки должны отробатывать бабло

Виктор Дейнеко

Хорошо хоть не атомную бомбу! Им похер, пусть вся Украина передохнет_ это им только на руку_ славянского народу станет меньше! У них руки по плечи в крови, для них весь мир поле шахматной партии с кровавым следом после себя!

Виктория Хомякова

слово опять, что это значит ?

Эльмира

Придётся России видно снова применить силу усмирению к Миру)

Анастасия Сорокина

захотят заставят, захотят вставят, это их шавки) )
не думаю что до градов дойдет, это слишком будет по репутации """МИРНОГО ЛЕГИТИМНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ"""

Наташа Колесникова

Очень жаль что происходит в Украине. Украина сегодня-это нам предостережение, а с их стороны жертва, чтоб наглядно было как это страшно. Не дай Бог в России что нибудь подобное, масштаб разрушения не поддается воображению-этого и добиваются амеры.

Александр Ким

Не будет Украинская армия стрелять по своему народу! Даже не парьтесь!
А вот бандеровцы могут. Вот кого нельзя было допускать к оружию.