ОК
Ольга Коновалова

Зачем боевики в Чеченской войне резали и издевались над мирным населением???

Алена Жигалкина

Они же почти все были наемниками, и воевали не за Чечню или Аллаха, а за бабло. А мирное население вырезали, чтобы держать всех в страхе и шантажировать Россию

Alexander Pitch

Чтобы сомневающимся пути назад не было.

Дм
Дмитрий

а это был спецназ . 1 чечни през скока раз говорил ельцину тваму --воруют скот и уходят в росию . помать помоги . официально просил . и ничё -так тебе надо было с ельциным . и выгнанных из чечни ваххабитов путин и ты пригрели в дагии . вот и спроси себя зачем издевался ты! а зачем убил радуева? где его рукописи? чем они помешали тебе

Anna Berry

Для устрашения. И от подлой радости, что им не могут всадить очередь из калаша в брюхо.

Дмитрий Белов

Резать и издеваться над мирным не чеченским населением, они начали ещё более чем за год до т. называемой войны, устроив геноцид, в основном русского населения.. .
что и послужило одной из причин ввода войск в Чечню....

Анна Саламатина

если бы бараны могли дать отпор то их бы не резали на шурпу и шашлык

Мадина Раммо

Как зачем? это же Ваххабиты...