Михаил Калинин

Чеченская война не показала что армия из подростков не способна воевать против боевиков?

Данил

Рохлин с таким пацанами за три месяца их в норы загнал.

Алена Макуха

Чеченская война показала, что на военных действиях и мертвых молодых солдатах можно отмывать нехилые деньги.

Кирилл Королев

так Чечня же под контролем и независимость не получила

Александр Четверов

Не понял вопроса.

Татьяна Власенкова

Любая война это показывает

Ирина Беккер

Причем тут подростки? Война и армия нужна не для побед, а для оприходывания госбабла выделяемого на ее содержание! Совершенно пох, кто там будет месица, салабоны или контрактеры. И в любом случае, контрактер не значит профессионал!! !

Андрюшка Андрюшка

Не говорите того, чего не понимаете. Несмотря, на то. что щенки воевали против волков, Грозный они ВЗЯЛИ.
А то, что его тут же отдали, говорит не о том, что у наших ребят душка не хватает, а то, что в генералитете у нас долбоёбы (за редким исключением) сидят.

Baxtiyor Maxmatkulov

и где теперь эти боевики?

Диман

Показала, что надо брать разведенных мужиков. )
Все порвут.
А не ребенков, на радость бородачам.