Галина Кандаева

При каких условиях возможна 3-я чеченская война против Московии?

Vitalie Onceanu

Московия уже не будет воевать с Чечней... ее взор обращен к Украине...

Владислав Ященко

Если Сашко Билый воскреснет.

Luna

Сдохни тварь !

Ska

Ты раньше умрешь, чем дождёшься. Вообще-то ты уже обречён и тебе немого осталось.. . Тебя убьет от 12 вольт .
Как наяву вижу летящий с балкона аккумулятор.

Александр Юрьевич

ЕСЛИ КАДЫРОВ ПРОТИВ КРЕМЛЯ ПОЙДЕТ

Mod-108 Mod-108

Если нас, жителей "Орла" обидят! !

Хотя есть - Украина! !

Копай могилу - Москов!

Если бросишь неньку - незалежну - спалим нах!

Дмитрий Кузнецов

Чё вы кормите этого бендеровского тролля? Он регится по 10 раз в час и говнобродит тут постоянно. Не достоин внимания..

1 1

если уйдёт Кадыров.

Анжела

хохлосрачу уже ничего не поможет

Ксюнечка Серегина

3-я? Она никогда не прекращалась. Затихала на время. Первая началась еще в самом начале 19-го века - как только русские там появились. Так что их было куда больше, чем две.
Война продолжится при первой же возможности - когда рука "хозяина" чуть ослабеет. Это и есть единственное условие. А случиться такое может в результате многих обстоятельств. - Проблемы с экономикой, серьезные военные конфликты и т. д.

Не хотят они жить под Россией.. . И не только они.