Мария Анисимова

Какое у вас отношение к первой чеченской войне и её результатам?

Abdishukur Batyrov

Да просто сдали пацанов на мясо, вот и всё. Один единственный успех что этого п*дора сожгли, это можно было и по другому сделать. Не обязательно было для этого фарш из русских детей устраивать.

Елена Русина

Фигня!
Обнести китайской стеной и атомной бомбой вбахнуть выгоднее.

Яна Голдинська

Как и к войне в Афгане.
Стоит только ОДин вопрос- РАДИ ЧЕГО??? ?

....тысячи парней полегли.

Юлия Хавроничева

Глядя на войну в Хохляндии, начинаешь понимать- что Армия России- даже тогда воевала профессионально! За две долгие Чеченские войны, потери России составили 5.400 убитыми. Хохлорейх за полгода потерял только убитыми свыше 25 тыс!! ! Результат- Россия вернула контроль над Сев. Кавказом. Результат хохлорейха- потеря Крыма и Новороссии и 9 млн жителей (Крым и Норвороссия)

Арв

Мрак и позор. И такое было в нашей истории

Тоня Ерёменко

Прально все сделали, да и выхода не было! Правда делали через куй, но тем не менее все путем!
Ток не стоит сравнивать с Укроиной! Это совершенно разные истории, с разными нюансами.