Владимер Процан

Что на войне против подготовленных боевиков может сделать 18 летний ребенок?

Alexandr Biryukov

40-летний тоже не сможет. Готовьтесь, не косите.

Наталья Дюрина

Ребенок? А. Македонский в 16 лет армией командовал.

Возбуждения Регулятор

держать ответ за генералов и за правительство

Светлана Ионова

в войне и 18 летние парни подвиги совершали и награждались Георгиевским крестом.... это всё зависит от человека.. .

Евгений Гладких(Минор)

Много может. Зависит от того, где и как учили.
Примеры мне знакомы.

Александр Степин

Ну, знаете, на Ледовом побоище Александру Невскому был всего-то 21 год!

Димас

Нефиг было спать в учебке и бегать по санчасти с мозолем на ноге....

Марис

закидать гранатами)

Андрей Таранин

Всегда иметь в запасе один патрон или гранату....

1 2

Дорогой! Восемнадцатилетний пацан против боевиком может стать единственным фактором - пушечным мясом. И только! Преступление - посылать таких пацанов на рассттрел. Хотя тот, кто сумел остаться в живых, будет антибоевиком не менее опытным.

Анна Милова

Сдаться, но неизвестно, что хуже - плен или смерть.

Володя Tigrenok

Ребенок, тебе пора подгузники менять..

Юлия Жуковецкая

Однако же делали и неплохо. Во всяком случае Арбат боевики с пулеметами не патрулируют.