Dimka Zima

Как вырасти? И как сделать себя похожим на 18 летнего.

Мне 14,мой рост 160 см примерно, я уже как 1,5 года курю, надоело, хочу занятся спортом вырасти. И надо стать похожим на 18 летнего т. к мусора надоели ловить после 2 часов ночи, у меня уже 4 протокола.

на фото не я а брат ему 27 рост 183 см

Алла Исаева

Эдик, хватит шляться по ночам, и курить бросай!! ! А 18 лет тебе будет, это я тебе обещаю!!!

Саша Гетманский

в этом случае никак ((

Аня

Щетина залог старения )) когда побреюсь мне лет 20 дают, когда зарасту 30+ ..

Александра Распертова

для начала научись вести себя как ответственный человек, иначе будут тебя считать легкомысленным мальчишкой и в 35.найди более умный способ самоутверждения. и не желаю тебе, чтоб про тебя говорили: "Велика фигура-да дура. "