Елена Кочергина

Можно ли вырасти...?

...вися на турнике или выполняя какие то упражнения? Именно вырасти удлинить кости, а не растянутся ну вообщем вы поняли:) Только отвечайте те кто имел может с этим дело... и может испытал на себе долгими и упорными тренировками, а не одной неделей и растроившись забросив все это: )

Сергей Кошелев

2 милиметра
кости не вырастут

Собит

Канешно поможет, я летом на турнике занималяс все время и вырос за месяца 4 на 5 см

Вадим Корниенко

Если и можно, то совсем не намного. Вроде еще баскетбол помогает рост увеличить.

Наталья Чернышева

Повисни на турнике и поворачивайся корпусом влево-вправо, говорю как человек ростом 191 см))

Марина Мирная

фыв фыв тебе 13 лет поэтому ты и вырос . и связи между твоим ростом и турником нет . если бы ты сидел эти 5 месяцев на лавочке и курил точно так же вырос бы 🙂

Лили Белова

Возможно, но рост больше от ген зависит, некоторые курят и вырастают под 180-190 ничего не делая. Но ты это дело не забрасывай делай, и верь что поможет!