Татьяна Стрельникова

Как вырасти. Как вырасти)мне 15 рост всего 160см)вроде спортом занимаюсь и родители высокие)

Александр

В среднем люди обычно ростут до 25 лет, так что рано расстраиваться.

На
Настя

ежедневно висеть на турнике, до изнеможения . Помогает !! либо записатся в баскетбольную секци. Там это упражнение обязательное, еще и товарищь будет висеть на тебе оттягивать вниз) ) Но все это срочно))

Александр Дашкевич

Вовка, ты еще растешь! Один совет- не заниматься тяжелыми видами спорта- штанга, гири и пр.

Marija Kartal

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.

Firdavs Muhiddinov

все зависит от генетики

Александр Фокин

Ешь по больше питательных продуктов, таких как: морковь, яблоки, огурцы и тд..., по чаще гуляй, веси на турнике, ровно сиди за партой=)Да и вообще.. . не комплексуй по этому поводу, всё прибудет, у тебя сейчас как раз такой возраст, удачи=)расти большой

Олька Брыкова

турник и только он.

Маргарита Зайцева

никак доказано наукой маленькие люди в детстве становятся в этоге высокими:) Не растраивайся!!! Спи больше во сне позвоночник растягивается:)!!!