Таня Морудова

Как вырасти? У меня рост 151 мне 13 все мой подруги по 160см, что делать? Помогите, охото вырасти: ((

Маська Стоякина

НИКАК РОСТ НЕ ПОДНЯТЬ, рост это не вес, теперь всё жизнь, будеш меньше их, так уж получилось биологически, хотя можеш вырасти, как сложиться жизнь, но рост, не поднимеш просто так, это не вес, повторюсь, есть один вариант, короче модели, очень редко делают так, им в ноги вставляю какието спицы и они становиться на 5-10 сантиметров выше, но это сложная хирургическая операция, не все на неё рискуют, и она стоит миллионы, так что живи так!

Катя Тимофеева

виси на турнике)

Ольга Бортникова

эх. .
я мечтаю о таком росте: (

Димка Михайлов

походи в бассейн, запишись в секцию по игре в баскетбол) а если родители невысокие и это генетика, помни, что мужчины всегда любят миниатюрных девушек больше, чем высоких) )
кстати, чего ты так рано переживать начала, организм растет до 21 года!

Олег Петров

подумай действительно ли это нужно сначала) мне нравится быть маленькой) я выше тебя на 10 сантиметров)
ну а если уж так охота, заниматься спортом наверное)

Данияр Курбанов

дети как раз летом и растут! ешь фрукты и овощи, бывай на солнце, если собрались к морю - самое оно! если твои родители не высокого роста - каланчой тебе не стать... (

Анна Карбовская

моей дочери 22 и рост 154 см и нет комплексов. Не переживай подрастёшь еще, какие твои годы.

Юлия Алимханова

Все разные, по генам!! ! Мои папа высокий мама низкая мне 12 лет рост 167 а у сестры 15 лет 162 рост ))) Все разные

Денис

Чего хорошего быть дылдой? Запомни-маленькая собачка до пенсии щенок. Ну не станешь ты манекенщицей, а оно тебе надо? Ты наверное смотришь телевизор, у нас много мировых звезд такие как Мадонна, Шакира, Кайли Миноуг и. т. д сделали себе блестящию карьеру и состояние и с маленьким ростом, все дело в мозгах. Да и мужа легче найти будет. Не переживай, все у тебя отлично и не смотри на подруг, мало ли что там у них, у них жопа обвисшая будет, ты тоже захочешь? 🙂

Татьяна Свиридова

а ты бюст увеличь) ) пускай завидуют

Виктор Большов

._. Тупой вопрос.. . Высокой быть плохо... мне самой 13 и мой рост 160,я хоть и не самая высокая, но всё равно..