Елена Мещанкина

мне 13 лет, я низкого роста 151 см можно ли както увеличить рост ( мой вес 44кг) занимаюсь турниками, не чем не болею

Бакмурат Сулайманов

расти и не переживай у меня тоже самое)) )
только я на турниках не занимаюсь=)))

Александр Новиков

продолжай висеть на турниках, займись баскетболом

Марьяна

умничка! рост для твоего возраста нормальный, не комплексуй. . но, учти что мальчики начинают идти в рост после 16 лет. Курение тормозит развитие роста. Но больше чем родители не вырастешь :))

Людмила Чепурина

Андрюша! И даже не куришь? Это так теперь редко. Я имею 164 см и 52 кг массы. И ничего. Мне всего 70 и у меня двое внуков. Не комплексуй. Мужчины могут расти до 25 лет. Есть еще шанс подрасти и при очень сильном желании подрастешь обязательно. Да ты и стараешься делать для этого все. Хотя, и люди небольшого роста были гениями и выдающимися личностями. Вот так.

Дмитрий Мельниченко

вобще говорят, что человек продолжает расти до 24х лет так что у тебя ещё уйма времени, но гены определяют параметры роста, Я, например, вырос выше обоих своих родителей, а брат выше меня, так как удался в своего дядю-довольно высокого

Мария 89

ещё всё впереди, надо подождать..