Андрей Галкин

Мне 13 и мой рост 151 это нормально?

Я не самая низкая в классе, но все же в основном все выше меня :С Я знаю что надо есть морковь, но я ее терпеть не могу. Что еще надо есть что бы вырасти?

Нурланltnurik

это нормально

Дмитрий

Не делай ничего. До 25 выростешь еще. Я в первом классе мечтала быть выше. А теперь наоборот)

Марина

Ничего) ) Начнётся половое созревание-"полетишь" выше мальчиков))