На
Наталья

я вешу в 11 лет 46 а рост 151 это нормально?

Ирина Константинова

Вот нормы, смотри.

Ка
Катя

Почти)

Леонид Беляев

Нормально все индивидуально. В ближайшие пять лет будешь офигевать над своим ускоренным метаболизмом.

Ol
Olga

Это нормально, но нужно больше двигаться.

Екатерина Аксёнова

не чего нормального в этом нет, пока ты ещё очень молода! держи себя в руках, старайся есть как можно меньше, иначе в зрелом возрасте будит уже не справиться и слишком тяжко! Занимайся спортом и вырастишь Красавицей!!!