Светлана Гардина

мне 11 лет у меня рост примерно153-157,это нормально?

я кинула растишку еще в 5-6 лет), но в классе не самая высокая, в числе высоких! до скалки я дорасту?

Айчурек Калматова

Нормально. Мне кажется, ты еще подрастешь, а потом перестанешь. 🙂

Олячк@ Рыжов@

Ты лет до 20 ещё будешь расти, не бери в голову.

О@
Ольга @>

не волнуйся это нормальный рост для современной молодежи

Светлана

Дорастешь до скольки нужно или может же доросла, сказать конкретно ничего нельзя

Юрий Барметов

Тебе ещё огого сколько время расти, в 11 лет это отличный рост

Юлия

Все у тебя норм)