Alisher Mamajanov

Мой рост 152 в 13 лет, это нормальный рост? Я еще вырасту? Мой папа где-то 1.80, а мама 1.67.

Z No Name

Вырастешь! Для 13 это ннорма роста.

Ирина

а что ты хочешь услышать? что ты таким останешься? до 23 - 25 растут. возможно еще двухметровым станешь.

Га
Галина

забей, вырастешь еще

Елена К

Вполне нормально для твоего возраста. Не беспокойся, вырастишь) 180 думаю не будешь, но 167 возможно) А та, некоторым парням даже нравятся низенькие, так что всё оки; ) Главное не пей и не кури)

В*
Виктория ***

Незнаю точно, но рост 152 в 13 лет считается маленьким, даже не нормой. Мой рост в 14 лет 176 был ( папа высокий, а у мамы нормальный рост) . Может ты в маму пойдешь.

Мишина Елена

В 13 лет (до 13 лет) обычно идёт период активного роста. Затем ты тоже будешь расти, но не так сильно. Ещё пару лет будешь расти.