Мадина Раммо

Мне 19, рост 151, что делать?

Вот только не надо пожалуйста говорить о том, что пора научиться любить себя и забить на все комплексы.
Я не забью, для меня это большая проблема, я не нуждаюсь в психологической помощи, мне нужен только ответ.
КАК вырасти после 19 лет? Как? Согласна и на гормоны, и на всё всё всё ваще, мне главное знать как в моём возрасте возможно вырасти учитывая то что папа у меня был 175 а мама 163.
Помогите умоляю, я блин карликж. И не говорите, что мужчинам нравятся миниатюрные девочки, мне плевать, мне вообще не нравятся мужчины. Просто помогите, Бога ради.

Каблуки? Оригинально пипец просто, мне не нужно казаться визуально выше, мне нужен рост

Да ну вас, нелюди, достали со своими тупыми ответами про самбо и растишку, на кой хрен вы тут сидите если не можете адекватно отвечать на вопросы. Достали.

Ольга Ким

комплексы в твоей головушке уже танцуют самбо!!!

Se
Serega

растишку попробуй)

Нурланltnurik

Каблуки. Ну не хотите каблуки - Есть операция - распиливают кости ног, ставят титановые штыри, зашивают, рост до +15 см обеспечен. Конечно, зачем в таком деле кабулки, копи деньги на операцию. А Еремина тоже "ку-ку", с подтекстом разобраться самостоятельно слабо?

Вя
Вячеслав

Насколько я знаю, в таком возрасте естественным путем уже почти не растут. Значит нужно помочь организму. Обратитесь к врачу.

Влад Борщевский

Во первых не паникуй так сильно
Во вторых знаю девочку ( знакомая ) которой 17 лет и рост 148))) И живёт же) )
Ты не одна такая)) ) Возможно помогут прыжки в высоту) ( Позвоночник растягиваеться )
Ешь Фрукты и овощи, занимайся спортом)) )
Получишь психологическую уверенность и будет всё океу)) )
Это моё мнение!!!

Анна Хамарито

Ну а мне нравятся девчонки и 150см, ахах

Чье? Мое?

я как-то видела передачу показывали девушку она часто ходила гулять со своим ребенком... и пока он там бегал она просто от нечего делать висела на турнике и потом она стала замечать, что набирает рост... измерилась и удивилась, что он увеличился на 5 см что ли!!!! еще я знаю йога может способствовать росту!! ! так может вам совмещать то и то и плюс пить витамины и здоровая пища!! ! и если курите не курить!!!! а на счет гормонов если что-то пойдет не так - это страшная вещь!!!! сама с таким столкнулась.... подозревали проблемы у меня с щитовидкой и неточные анализы каким-то образом получились!! ! мне назначили исскуственно принимать гормоны (хотя мне они наоборот не нужны были) . Я потом не могла ходить, видеть нормально, не поесть толком... у меня недели 2 был постельный режим!!!! я очень рада, что наконец-то все пришло в норму!!!! поэтому сто раз подумайте, надо ли вам принимать что-то если нет беспокойств и признаков болезни!!!!