Анна Кулагина

151 см очень ли маленький рост для девушки? 😞 вырасти уже нереально, 19 лет.

Альбина

Может и маленький рост, что дала природа уже не изменишь, придётся смириться с тем что есть.

Елена Коптелова

давай пообщаемся ближе

Руслан Галиев

рост хороший, я 153 см ) маленькая девушка для любви

Елена Сивохина

Отличный рост

Антон Голубов

Очень маленький. Но девушке позволительно 🙂

Наталья Богомолова

ну балетки явно не для вас

Ibrahim Khalilov

Почему на Кипре водились карликовые слоны и носороги - ответ плохая кормовая база. Меньше диетами надо увлекаться в молодости. Зато у вас другие данные могут быть лучше (ум и характер например).

Светлана Макарова

Я незнаю, мне 14 мне поставили аппарат илизарова для выпрямление ног все норм нечего не болит