Юлия Кривоногова

здравствуйте. мне 17 лет и я маленького роста 151 см. как вырасти? может лекарства есть какие нибудь?

родители нормального роста!!!! я намного ниже их!! !

Любаня Смульская

Для девочки нормально: ) дюймовочка, не парься!!!

Алексей

Подрастин хорошее лекарство

Dina Goron

рост обусловлен генетикой, и никаких лекарств или способов вырасти больше, чем это заложено, нет. висение на турнике, баскетбол и т. п. тоже на рост не влияют.

Ме
Мехровар

На перекладину иди заниматься.

Sergey

смирись с этим. нету такого лекарства который увеличивает рост ((

Евгений Немчанинов

Занимайся спортом, активно двигайся, ходи в бассеин, каждый день! , забудь про сидячий образ жизни, через год полтора сантиметров 10 прибавишь!! !
Если будешь сидеть, лекарства никакие не помогут, ну если только в ширину вырасти...

Альбина Гасиева

Вера, у вас замечательный рост! Можно спокойно носить каблуки любой высоты и при этом оставаться миниатюрной. Это же счастье 🙂 Любите себя!

Анна Anna

Не парься о недостатках (да это и не недостаток вовсе) а лучше подчеркивай преимущества. До 25 лет рост идет, вырастешь еще на 10 см если курить не будешь конечно