Ольга Сиротина

мне 13 лет и рост 154см, вырасту ли я еще? блин, ну хотя бы до 157-160см,

Динара

не верь глупостям про рост до 25 лет. с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и прекращается совсем в 16 лет. так что есть шанс подрасти на 6-9 см. причём никакие продукты питания и висение на турнике на рост не влияют.

Аленка Леонтьева

Да вырастешь, конечно, до 18-ти лет точно продолжишь расти

Максим Журавков

прыгай каждый день два раза раз по 150 и выростишь большеее... без прикола....

Ксана У)))

по любому

Ирина Алмазова

не 14 лет, и я расту до сих пор! Хочу остановиться! А ты, полюбомму)

Nastya

Нет, конечно. И 14 тебе не будет, всю жизнь будет 13.

Константин Харитонов

ахаххаха
человек растёт до 25 лет.

Abdishukur Batyrov

Человек растёт до 25 лет. Но всё зависит от наследственности.

Петр Никулин

Я думаю что вырастешь! Мне 13 лет тоже но у меня рост 169. И поверь не стремись к большому росту, например я не хочу быть высокой но ...я высокая.. . и ничего не поделаешь! А вот ты подрастёшь и будешь нормальной! Впрочем ты и сейчас нормальная. Я думаю тебе не о чём беспокоиться.

Андрей Голованов

мне 28 лет, мой рост 157 см. И меня абсолютно не колышет буду ли я ещё расти. Мне мой рост удовлетворяет полностью.

Даша Богданова

Вырастишь! Мне 13 лет и мой рос 158-159 может сейчас уже 160,и в классе я не самая низкая... Быть высокой ужасно если честно..