Хочу Секса .......

как вырасти? как увеличить рост?

И пожалуйста, привидите примеры о людях которых слышали или знаете, которые занимались своей методикой.
P.S:Мне 15 лет, рост 1.61.

Екатерина Кирьянова

Как стать выше ростом? Простые советы

В первую очередь, не стоит гнаться за новомодными препаратами и во что бы то ни стало стремиться лечь под нож хирурга – к таким кардинальным мерам вы всегда успеете прийти. Начните с того, что более безопасно и полезно для вашего собственного здоровья.

Что нужно делать, чтобы вырасти? Как минимум, постоянно вести активный образ жизни. Давно доказано, что регулярная физическая активность стимулирует рост организма. Займитесь спортом: плаванье, баскетбол и волейбол являются наиболее распространенными видами спорта для тех, кто хочет подрасти.

Эффективными упражнениями для людей, раздумывающих над тем, как стать высоким, являются висы на перекладине, подтягивания, прыжки, наклоны в стороны, потягивания, прогибы корпуса назад. Помните также, что с физическими нагрузками нельзя переусердствовать – это, наоборот, замедляет (а порой и останавливает) рост организма.

Откажитесь от вредных привычек, начните закаляться, пройдите несколько курсов массажа, налегайте на полезные продукты питания (особое внимание уделите продуктам, содержащим кальций и калий) , не забывая о том, что оно должно быть сбалансированным. В общем, начните здоровый образ жизни, который любому человеку пойдет на пользу, а уж тому, кто хочет стать выше ростом, и подавно!

При регулярном соблюдении этих правил в возрасте, пока возможен рост организма (до 18-20 лет) можно прибавить в росте до 20%!

Комплекс упражнений «Как стать высоким»

Перед тем, как начать выполнять комплекс упражнений, сделайте разминку (ходьба, наклоны и повороты туловища, прогибы, махи руками, бег в течение 5 минут) .

Упражнение первое. Встав лицом к стене, потянитесь вверх, приподнявшись на носках и максимально распрямившись.

Упражнение второе. Повисните на перекладине, максимально расслабьте мышцы, выполняйте колебания ног вправо-влево (по типу маятника) . На ноги можно привязать груз.

Упражнение третье. Подтянитесь на перекладине. Опуститесь и повисите на 3 минуты, полностью расслабившись. Повторите упражнение 6-10 раз.

Упражнение четвертое. Повисните на перекладине. Поворачивайте в течение 3 минут корпус вправо-влево при максимальном расслаблении мышц. На ноги можно привязать груз.

Упражнение пятое. Повисните на перекладине вниз головой, прижимая дополнительный груз к груди. Ноги при этом должны быть закреплены специальными ремнями – так что выполнить упражнение без посторонней помощи будет сложно.

Упражнение шестое. Прыгайте поочередно на левой и на правой ноге, потом на обеих. При прыжке старайтесь дотянуться рукой до какого-либо предмета, расположенного высоко (ветки дерева, люстры и т. д. ) Количество прыжков в день – не менее 100.

Упражнение седьмое. Лягте на живот, ноги вытяните прямо, руки замкните за спиной. Максимально прогнитесь, приподняв голову и плечи над полом. Повторите 6-10 раз.

Упражнение восьмое. Лягте на спину, ноги вытяните прямо, руки разведите в стороны. По очереди поднимайте ноги до образования прямого угла. Повторите 6-10 раз.

Упражнение девятое. Лягте на живот, выпрямите ноги, вытяните руки вдоль тела. Поднимайте прямые сомкнутые ноги. Повторите 6-10 раз.

Упражнение десятое. Поднимитесь по лестнице на пятый этаж. Спуститесь, расслабив мышцы. Повторите 5 раз.

Если данные упражнения окажутся неэффективными (это возможно, если вам более 20 лет и повлиять на рост организма уже не так просто) , но желание стать выше ростом не оставит вас, придется прибегнуть к более радикальным процедурам. Специальные тренажеры и массажные столы, хирургические вмешательства (исправления дефектов осанки, удлинение костей ног) помогут в некоторой степени решить проблему с ростом.

Однако прежде чем «растягивать» себя до желаемых размеров, еще раз хорошенько подумайте: может, вы и с невысоким ростом являетесь самодостаточным человеком – ведь это является куда более важным в жизни, чем лишние сантиметры роста.