Ксюнька

Какого роста я буду когда вырасту?

мне 14 лет 15 будет через 3 с половиной месяца когда было ровно 14 вырос на 5 см за месяц и уже 9 месяцев не расту был 173 сейчас 178

Ядовитая Звезда

да не парься об этом, люди растут до 20-25, вырастишь ещё.

Наиль Каюмов

почти 2 мерта

Ро
Роман

Чуть выше своих родителей.

Илья

не угадать. . дети бывают намного выше своих невысоких родителей и наоборот

Оля Оля

ты можешь сейчас остановиться в росте, а можешь и продолжать расти дальше. Человек развивается до 25 лет..