Zoros Go

Люди, мне 12 лет, рост 145см, как его увеличить?

Короче, проблема такая:
2 года назад я посмотрелся в зерквло, было тогда всё нормально, а сейчас - даже когда умываюсь мне кажется, что мои руки и лицо слишком мелкие. В моём классе меня все выше на 10-15см. Помогите пожалуйста, скоро до комплекса дойдёт, а ведь мне ещё в лагерь. И что, меня там бить за это будут. Умоляю, скажите, что делать?

Надежда Серебрякова

Питайся правильно, в твоем нынешнем возрасте твоим костям нужны витамины, а не эта "химия", играй в футбол мой друг от этого вытянулся, спустя 1-2 года.

Мария Дроненко

Жуй морковку, там витамин роста.

Татьяна Кузнецова

Есть больше витаминов и обоатиться к врачу

Наталия Кудинова

подрастешь еще) на турнике виси почаще

Ва
Василий

Моей сестре16 .рост 150.ты вырастешь выше их всех, только подожди. мой муж был всегда мелкий в школе, вырос ведь

Дмитрий Голубев

жуй морковку, веси на турнике, занимайся баскетболом )

Сергей Сафонов

Тебе завидую я, у меня рост 142см в 14 лет..

Алена Алена

я бы не стала беспокоится из за роста в 12 лет. Учеными доказано, что человек растет до 25 лет.