Фа
Фарида

можно ли увеличить рост в 18 лет. сейчас рост 177-178 можно ли вырасти на сантиметров 5?

Сергей Я

Если мальчик, то вероятно. Только зачем? мозги больше нужны, чем сантиметры.

Дереник Ягутян

можно, но не на 5.каждое утро хотя бы по 15 мин висеть на турнике

Светлана Лисковая

Конечно можно! ! Есть такое средство СИРОГЕМ (такой типа матрац со специальными вибрациями.. Во многих городах СНД оздоровление на нем бесплатно, нужно только найти где он находиться в твоем городе (вернее не он, а кабинет где занимаются такими процедурами) Так же его можно купить, но он очень дорогой... Моя мама (ей 50 лет) ходила на СИРОГЕМ и на 6 см выросла. Но ходила она туда что бы улучшить здоровье. А ходят туда в любом возрасте. . Поищи в нете, там много инфы есть